воскресенье, 22 мая 2011 г.

Лилии для Лилии



21 мая у моей близкой и дорогой подруги Лили был день рождения. Как то раз она была у меня в гостях перед днем рождения и предложила в качестве подарка сделать ей альбом. Честно сказать я была приятно удивлена, значит она это ценит и ей это нравится, Получить  на ДР не очередную бижутерию или просто деньги, а вот такой памятный подарок.

Так как было мало времени до дня Х , решила сначала пойти по простому пути и купить альбом и оформить, но мне не давало покоя имя подруги, кстати с которой мы дружим с 5-го класса). Вот такой альбом Лилия и родился. Альбом по размерам 30 на 30, за исключением, что вырезаны лепестки лилии.  Сделала за неделю -для меня рекорд.  Жаль, что торопилась и не было возможности воплотить все техники и поиграть с красками, поэкспериментировать.

Огромное спасибо всем девочкам которые откликнулись на зов помощи. Наталье за 2 лилии в подарок, Ане за вырезки, Маргарите за бумагу, Алие за ромашки и ручной работы веточку лилий, Анюте и Галине за кружевные салфетки, которые пришлись как никак кстати, так как подруга долго работала поваром)))

На первой странице оставила место для фото с этого дня рождения. На второй страницу Лилии от Алии.

[book id='7' /]

1 комментарий:

  1. Алена, наконец то смогла подробно все рассмотреть. Получился такой насыщенный и эмоциональный миник! Столько событий у тебя получилось вместить и каждому уделить внимание. Особенно понравилось, как ты оформила ч/б детские фотографии маркерами и бордюрами-паровозиками. Такая цветовая гамма получилась ретро-детская! А кухонные страницы, вообще, без комментариев. Идея с летящей по кругу посудой классная. И страница с гербом-лилией эффектная.

    ОтветитьУдалить