среда, 24 июля 2013 г.

начало положено

Всем привет!

Ну вот не доделала я еще альбом про Турцию, но взялась за альбом про поездку в Тайланд на свадьбу.

Виной этого новый урок в институте Basic Grey KZ,  куда я вас всех сердечно приглашаю. Наборы с материалами огромные и очень выгодно получается брать. Порой есть эксклюзивная бумага или карточки для журналинга!!! Ну и для новичков и не только это прекрасный повод научится. пообщаться и просто с пользой и хорошим настроением провести время.

Мой разворот. Кстати именно здесь я работаю сразу с разворотами и для меня эта хорошая практика. Обычно я делаю странички по одной :)


По материалам: Basic Grey бумага, карточки для журналинга, чипборд, декоративные элементы; все коллекция Carte Postal.  Дополнила я ее: топс Скрапология, штампы Glitz Design, Hero arts, пуговичка Фотоаппарат, наклейки Me and My Big Idea, нить, подвеска ракушка, и фигурка стюардессы Air Asia, купленная на борту самолета.

воскресенье, 21 июля 2013 г.

Сказочник

Всем воскресный привет!

У нас погодка не радостная, с одной стороны прохладно, с другой давление скачет. И да 11 Ведь лето же!!! А у нас грозы!

В Scrap Memory стартовало новое задание и баннер такой летний и веселый


Моя работа сложилась сама собой, недавно мы ходили в Центральный парк и сын захотел сфотографироваться с этими не особо приглядными куклами. Хочешь, давай подумала я и какая идея хорошая для странички по заданию ))


Наверно многие читали про забавы мам-скрапбукеров)), мачащих детей для очередной странички.


IMG_8119


Материалы: бумага  и наклейки Crate Paper farmhouse, оверлей Hambly Print Screen, текстурная паста, маска, украшения из канвы  и цветы Prima, чипборд October Afternoon, деревянные украшения Crate Paper Little boy, топс Скрапология ,  Basic grey натирки, люверсы.


IMG_8115


Вырезала с помощью ножа алфавит слово Сказка. Буква "З" также символизирует 3 года. Подложила ткань под заголовок.


Долго мучилась, что же сделать с деревцем чипбордом. Все мне уголок хотелось заполнить)


IMG_8116


На распечатке фото в парке мне переборщили с цветами и Шрек с Фионой были неоново зеленые, пришлось спасаться с помощью оверлея :)


IMG_8118спасибо, что заглянули.


Пока

понедельник, 15 июля 2013 г.

Гонщик приглашал...

Огромный привет!

Как начался ваш понедельник? Надеюсь вы бодры и полны сил.

А сегодня к вам со страничкой с ДР Марка. Про то как мы его провели, я немного рассказывала в блоге, а сегодня я хочу показать вам страничку с огромной историей- я хотела, чтобы именно она играла ведущую роль на страничке.

IMG_7701


В мини книжечке ответы на 20 вопросов сыночки, и эту традицию я хочу продолжать. Забавно, что уже сейчас задавая те же самые вопросы спустя только 2 месяца, я получаю совсем другие ответы.

IMG_7681


В работе я использовала убранство с дня рождения и что особенно приятно  свои старые запасы. Бумага эта старая коллекция American Craft  и чтобы придать ей свежесть я использовала наклейки от Echo Park  коллекция Scott.

IMG_7682


Объемные стикеры, я приобрела в Accessorize! Идея самой книжечки на страничке была на мастер классе Project that WOW!


Во время мастер класса мы получали 3 недели  листовки с несколькими проектами и много идей.


IMG_7678


Ну вот заначек и не сталось)) буду трудится над новыми работами!


Всем хорошей недели! Пока

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Белек

Как и обещала, я снова в эфире!!

Покажу вам две странички и примусь за подготовление страничек для ДК.

В самом начале моего скрапового пути, я закупалась без разбора. Надо не надо, нравится и все! Спасало, что я почти еженедельно получала посылки с Америки и в них заказы с американских Steal. Концепция сайта такова, что на один товар, в один день размещается огромная скидка. Самая маленькая 30%, самая большая которую я видела 75%.

Да коллекции старые, но когда ты вначале своего пути, и без особого выбора в физических магазинах, мне казалось это раем))

К чему то я? Мне так пришли стикеры алфавит огромные просто от Sasafrass и что с ними делать? а вот, что можно :)

IMG_7710


Идея родилась давно, но увидев скетч, она смогла реализоваться, да и выбор производителя предрешил конвертик от Heidi Swapp.  Скетч от блога Fairy`s Challenge.



 

Когда увидела конвертики от Heidi Swapp влюбилась безоговорочно! Вот так стикеры и конвертик задали тон путешествия ;



IMG_7705


Материалы: кому то интересно?? основной лист и конвертик Heidi Swapp, серый лист- ILS, мини набор Kaisercraft, скотч, оверлей Hambly Screen Prints, деревянные украшения и чипборд Basic Grey, подарок Ани-нить трехцветная и люверсы.


IMG_7709


Символ города Белек- черепашка: чипборд October Afternoon.


IMG_7708




Ой как много фото)) не могла выбрать.  Брадсы American Craft.
IMG_7707


Очки залила глосси акцентом.


IMG_7706


Пока пока.

суббота, 13 июля 2013 г.

Крещение

как и обещала)) я снова в эфире!

Совсем забыла, что вам не показала лифтинг замечательный работы Elena Olinevich для блога Scrap Lifting ,  а значит надо исправляться!



Именно эту работу Елены я трепетно люблю. Вспомнилась мне самая первая покупка- стикеры на тему крещения, и как тут избавится от соблазна? Спасибо девочкам еще из Скрап Мемори за то, что так быстро оправили мою посылочку, да еще и без оплаты и вы не поверите, в последний день сдачи работы посылочка с чипбордом пришла. И работа сама очень легко ложилась!

Материалы: основной лист Crate Paper Little Boy и чипборд голубь, лист с бархатными кругляшками MME, прима Маркетинг бумага, цветы, ангел, канва,деревянные украшения, текстурная паста, трафарет Прима, вязанная салфетка, стразы ZVA Creative.

Absolutely .....

Всем доброго субботнего вечера!!

Наконец то я дошла до фотоаппарата в дневное время и могу показать вам плоды моих работ в течении недели.

Что то меня прорвало на скрап, а точнее я стала более дисциплинированной наверно и променяла проверку почты и серфинг в интернете по вечерам на бумажки. Просто поговорив с моими любимыми по скайпу, я выключаю компьютер. Помогает!!!!

Фото было распечатано давно и ждало своего часа, а точнее наверно скетча от Scrap Friends, люблю их скетчи и решила не откладывать в долгий ящик, а брать и делать!



Hello! 

I glad that I can show you what have been created buy me during whole week. I caught day light today!!! And of course my first inspiration is Scetch from  Scrap Friends : I love them!

I`ve decided to play with 3 collections such us Lemon Owl Attic Door, October Afternoon Sidewalks и Webster`s Pages Sweet Notes.

Base of my project is Simo says die with stamps (Memory Box).

IMG_7702


Очень понравилось мне как сочетаются между собой элементы бумаги Lemon Owl и кирпичная  плитка на фотографии.

В основу идеи  странички легли конечно нож и штампы, да да все эти слова это штампы и нож от Memory Box специально для Simonsays stamp.

IMG_7687


Решила поддержать рисунок на фоновом листе с помощью текстурной пасты и схоже рисунка:точки и Прима маска с точками и буквами обрамляет журналинг.


I tried to play with texturepaste and support background with help of Prima Mask Dots and albhabets.
IMG_7683


Еще немного деталек!


IMG_7693


Покажу работу в блоге Scrap Owls 



Не прощаюсь!


Пока


Огромное спасибо всем кто заглядывает и комментирует.
Невероятно приятно и придает сил!

вторник, 2 июля 2013 г.

Life is better... on the beach...

Привет всем!

Что то я зачастила))  Как и обещала показываю свою работу про море! B продолжаю альбом!

IMG_7556

 
Материалы: основной лист  и брадсы MME, набор бумаги 15 на 15 Echo Park Splash, xbg,jhl из первого закупа, ленточка Websters Pages, карточка для журналинга Websters Pages, наклейки Echo Park, топс Скрапология, наклейки Remarks,  Glaze accent.


Эффект волн, я старалась придать с помощью бумаги. Приподняла ее на вспененный скотч, и разрезала волнами. Хотелось создать эффект моря волнующегося и моего малыша удирающего на четвереньках :)IMG_7553



Эффект бразг я создала с помощью акцента от Ranger Glaze и акриловых стеклышек.

IMG_7548


Делала по палитре от Клуба Webster's Pages InspireMe Kazakhstan!

И по заданию от ЧБ Anna`s Scrap " Магия Моря"



Спасибо, что заглядываете. Я это очень ценю!!!

Пока

понедельник, 1 июля 2013 г.

немного металла.. let`s add some metal effect

Ух ты ! Вот и июль подкрался к нам!

Время летит! и конечно всем огромный  привет!

И сегодня я хочу показать вам свою страничку для OK` Craft, где меня пригласили потворить вместе, по очаровательному скетчу.



Получив скетч, очень долго я размышляла над тем, как обыграть эти прямоугольники? То одна идея возникнет, то другая. Но увидев работу Ани Ashley и приглашение на мастер класс- все сложилось воедино!.



Материалы: бумага  и натирки Kaiser Craft, Crafters Workshop трафареты, краски с металлическим оттенком, брадс  военный Crate Paper.